    Chemi-Con EKVB451VSN491MR45S
    Номер запчасти.:
    EKVB451VSN491MR45S
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEKVB451VSN491MR45S.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 450V POLAR
    Емкость:
    490 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.88 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.6884 A @ 50 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.181" Dia (30.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.870" (47.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать EKVB451VSN491MR45S на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие EKVB451VSN491MR45S точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена EKVB451VSN491MR45S?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки EKVB451VSN491MR45S.
    Образ EKVB451VSN491MR45S
    Состояние продукта Active
    Емкость 490 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    Применение Automotive
    Импеданс -