    Chemi-Con EKVB451VSN461MA35S
    Номер запчасти.:
    EKVB451VSN461MA35S
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEKVB451VSN461MA35S.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 450V POLAR
    Емкость:
    460 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.67 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.3881 A @ 50 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.378" Dia (35.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.476" (37.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать EKVB451VSN461MA35S на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие EKVB451VSN461MA35S точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена EKVB451VSN461MA35S?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки EKVB451VSN461MA35S.
    Образ EKVB451VSN461MA35S
    Состояние продукта Active
    Емкость 460 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    Применение Automotive
    Импеданс -