    Chemi-Con E37F401CPN153MFK0M
    Номер запчасти.:
    E37F401CPN153MFK0M
    Производитель:
    Chemi-Con
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Описание:
    CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
    Производитель:
    Chemi-Con
    Корпус/корпус:
    Серия:
    U37F
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    15000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    6mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    38.3 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    54.003 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    1.250" (31.75mm)
    Размер/измерение:
    3.504" Dia (89.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    7.520" (191.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    1. Как заказать E37F401CPN153MFK0M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие E37F401CPN153MFK0M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена E37F401CPN153MFK0M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки E37F401CPN153MFK0M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ E37F401CPN153MFK0M
    Корпус/корпус
    Серия U37F
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 15000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 6mOhm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -