    Chemi-Con E36D800HPC563MDD0M
    Номер запчасти.:
    E36D800HPC563MDD0M
    Производитель:
    Chemi-Con
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедE36D800HPC563MDD0M.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 56000UF 20% 80V SCREW
    Производитель:
    Chemi-Con
    Корпус/корпус:
    Серия:
    U36D
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    56000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    80 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    5.9mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    18.51 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    25.914 A @ 3 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    1.125" (28.58mm)
    Размер/измерение:
    2.500" Dia (63.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    5.125" (130.18mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать E36D800HPC563MDD0M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие E36D800HPC563MDD0M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена E36D800HPC563MDD0M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки E36D800HPC563MDD0M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ E36D800HPC563MDD0M
    Корпус/корпус
    Серия U36D
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 56000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 80 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 5.9mOhm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -