    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC21CG361J200NT
    Номер запчасти.:
    GMC21CG361J200NT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC21CG361J200NT.pdf
    Описание:
    CAP CER 360PF 200V C0G/NP0 0805
    Емкость:
    360 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    200V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.95mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC21CG361J200NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC21CG361J200NT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC21CG361J200NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC21CG361J200NT.
    Образ GMC21CG361J200NT GMC21CG361J200NT
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 360 pF 360 pF
    Допуск ±5% ±5%
    Напряжение - Номинальное 200V 200V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус 0805 (2012 Metric) 0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm)