    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC10X7R474K25NT
    Номер запчасти.:
    GMC10X7R474K25NT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC10X7R474K25NT.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
    Емкость:
    0.47 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    25V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC10X7R474K25NT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC10X7R474K25NT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC10X7R474K25NT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC10X7R474K25NT.
    Образ GMC10X7R474K25NT GMC10X7R474K25NT
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 0.47 µF 0.47 µF
    Допуск ±10% ±10%
    Напряжение - Номинальное 25V 25V
    Температурный коэффициент X7R X7R
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Упаковка/корпус 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)