    Bourns Inc. SRP1045-1R4M
    Номер запчасти.:
    SRP1045-1R4M
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSRP1045-1R4M.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.4UH 13A 4.4 MOHM SMD
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    SRP1045
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    1.4 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    13 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    14A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    4.4mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.433" L x 0.368" W (11.00mm x 9.35mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.189" (4.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SRP1045-1R4M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SRP1045-1R4M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SRP1045-1R4M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SRP1045-1R4M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SRP1045-1R4M SRP1045-2R2M SRP1045-3R2M SRP1045-R36Y
    Производитель Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    Серия SRP1045 SRP1045 SRP1045 SRP1045
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип Drum Core, Wirewound Drum Core, Wirewound Drum Core, Wirewound Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    Индуктивность 1.4 µH 1.4 µH 1.4 µH 1.4 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 13 A 13 A 13 A 13 A
    Ток - Насыщение (Isat) 14A 14A 14A 14A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 4.4mOhm Max 4.4mOhm Max 4.4mOhm Max 4.4mOhm Max
    Q @ Freq - - - -
    Частота - саморезонансная - - - -
    Номинальные значения - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - -
    Размер/измерение 0.433" L x 0.368" W (11.00mm x 9.35mm) 0.433" L x 0.368" W (11.00mm x 9.35mm) 0.433" L x 0.368" W (11.00mm x 9.35mm) 0.433" L x 0.368" W (11.00mm x 9.35mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm)