    Bourns Inc. FSR1013-103KL
    Номер запчасти.:
    FSR1013-103KL
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical Cylinder
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFSR1013-103KL.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10MH 45MA 35 OHM TH
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    FSR1013
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical Cylinder
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    10 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    45 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    35Ohm Max
    Q @ Freq:
    50 @ 79.6kHz
    Частота - саморезонансная:
    240kHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.413" Dia (10.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.531" (13.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать FSR1013-103KL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FSR1013-103KL точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FSR1013-103KL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FSR1013-103KL.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FSR1013-103KL FSR1013-153KL FSR1013-333KL FSR1013-473KL
    Производитель Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    Серия FSR1013 FSR1013 FSR1013 FSR1013
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип Drum Core, Wirewound Drum Core, Wirewound Drum Core, Wirewound Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    Индуктивность 10 mH 10 mH 10 mH 10 mH
    Допуск ±10% ±10% ±10% ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 45 mA 45 mA 45 mA 45 mA
    Ток - Насыщение (Isat) - - - -
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 35Ohm Max 35Ohm Max 35Ohm Max 35Ohm Max
    Q @ Freq 50 @ 79.6kHz 50 @ 79.6kHz 50 @ 79.6kHz 50 @ 79.6kHz
    Частота - саморезонансная 240kHz 240kHz 240kHz 240kHz
    Номинальные значения - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    Особенности - - - -
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка - - - -
    Размер/измерение 0.413" Dia (10.50mm) 0.413" Dia (10.50mm) 0.413" Dia (10.50mm) 0.413" Dia (10.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm)