    Bourns Inc. 70F186AI-RC
    Номер запчасти.:
    70F186AI-RC
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед70F186AI-RC.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.8UH 1.443A 96MOHM TH
    Производитель:
    Bourns Inc.
    Серия:
    70F
    Корпус/корпус:
    Axial
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Iron
    Индуктивность:
    1.8 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.443 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    96mOhm Max
    Q @ Freq:
    31 @ 7.9MHz
    Частота - саморезонансная:
    89MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    7.9 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 70F186AI-RC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 70F186AI-RC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 70F186AI-RC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 70F186AI-RC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 70F186AI-RC
    Номер запчасти 70F186AI-RC
    Серия 70F
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Iron
    Индуктивность 1.8 µH
    Допуск ±10%
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 96mOhm Max
    Q @ Freq 31 @ 7.9MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка -