    Assmann WSW Components AWHW10-G-SMD-R
    Номер запчасти.:
    AWHW10-G-SMD-R
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAWHW10-G-SMD-R.pdf
    Описание:
    CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Серия:
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    10
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Cable/Wire
    Защита:
    Shrouded - 4 Wall
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.232" (5.90mm)
    Длина контакта - Пост:
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.354" (9.00mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Материал контакта:
    Brass
    Материал изоляции:
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T, Glass Filled
    Особенности:
    Keying Slot, Pick and Place
    Номинальный ток (Ампер):
    3A
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AWHW10-G-SMD-R на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AWHW10-G-SMD-R точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AWHW10-G-SMD-R?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AWHW10-G-SMD-R.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AWHW10A-0202-T-R AWHW10G-0202-T-R AWHW10-G-SMD-R AWHW10G-0102-T-R AWHW10A-0102-T-R
    Серия - - - - -
    Упаковка Tray Tray Tray Tray Tray
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип разъема Header Header Header Header Header
    Тип контакта Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    Шаг - Сопряжение 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    Количество положений 10 10 10 10 10
    Количество рядов 2 2 2 2 2
    Количество загруженных позиций All All All All All
    Защита Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Оконечная нагрузка Solder Solder Solder Solder Solder
    Тип крепления Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение 0.232" (5.90mm) 0.232" (5.90mm) 0.232" (5.90mm) 0.232" (5.90mm) 0.232" (5.90mm)
    Длина контакта - Пост - - - - -
    Общая длина контакта - - - - -
    Высота изоляции 0.354" (9.00mm) 0.354" (9.00mm) 0.354" (9.00mm) 0.354" (9.00mm) 0.354" (9.00mm)
    Форма контакта Square Square Square Square Square
    Отделка контакта - Сопряжение Gold Gold Gold Gold Gold
    Отделка контакта - Пост - - - - -
    Материал контакта Brass Brass Brass Brass Brass
    Номинальный ток (Ампер) 3A 3A 3A 3A 3A