    Assmann WSW Components AWH10G-0202-T-R
    Номер запчасти.:
    AWH10G-0202-T-R
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAWH10G-0202-T-R.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
    Производитель:
    Assmann WSW Components
    Серия:
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    10
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Cable/Wire
    Защита:
    Shrouded - 4 Wall
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    Длина контакта - Пост:
    0.130" (3.30mm)
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.669" (17.00mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Материал контакта:
    Brass
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Особенности:
    Keying Slot
    Номинальный ток (Ампер):
    3A
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AWH10G-0202-T-R на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AWH10G-0202-T-R точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AWH10G-0202-T-R?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AWH10G-0202-T-R.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AWH10G-0202-T-R AWH10G-0222-T-R AWH10G-0232-T-R
    Производитель Assmann WSW Components Assmann WSW Components Assmann WSW Components
    Серия - - -
    Упаковка Tray Tray Tray
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип разъема Header Header Header
    Тип контакта Male Pin Male Pin Male Pin
    Шаг - Сопряжение 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    Количество положений 10 10 10
    Количество рядов 2 2 2
    Количество загруженных позиций All All All
    Стиль Board to Cable/Wire Board to Cable/Wire Board to Cable/Wire
    Защита Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole
    Оконечная нагрузка Solder Solder Solder
    Тип крепления Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение - - -
    Длина контакта - Пост 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm)
    Общая длина контакта - - -
    Высота изоляции 0.669" (17.00mm) 0.669" (17.00mm) 0.669" (17.00mm)
    Форма контакта Square Square Square
    Отделка контакта - Сопряжение Gold Gold Gold
    Отделка контакта - Пост Tin Tin Tin
    Материал контакта Brass Brass Brass
    Особенности Keying Slot Keying Slot Keying Slot
    Номинальный ток (Ампер) 3A 3A 3A