    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX8868EUK32+
    Номер запчасти.:
    MAX8868EUK32+
    Производитель:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAX8868EUK32+.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR LOW NOISE LDO
    Производитель:
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    6.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.2V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.165V @ 150mA (Typ)
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    180 µA
    Ток - Питание (макс.):
    100 µA
    PSRR:
    63dB (10kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-23-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAX8868EUK32+ на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAX8868EUK32+ точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAX8868EUK32+?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAX8868EUK32+.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MAX8868EUK32+ MAX8868EUK32+T
    Производитель Analog Devices Inc./Maxim Integrated Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    Серия - -
    Корпус/корпус SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 6.5V 6.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.2V 3.2V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 0.165V @ 150mA (Typ) 0.165V @ 150mA (Typ)
    Ток - выход 150mA 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 180 µA 180 µA
    Ток - Питание (макс.) 100 µA 100 µA
    PSRR 63dB (10kHz) 63dB (10kHz)
    Функции управления Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)