    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX8510EXK21+T
    Номер запчасти.:
    MAX8510EXK21+T
    Пакет:
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAX8510EXK21+T.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.1V 120MA SC70-5
    Корпус/корпус:
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Тип выхода:
    Fixed
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.1V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.18V @ 120mA
    Ток - выход:
    120mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    90 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
    Функции управления:
    Shutdown
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Устройство поставщика Упаковка:
    SC-70-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAX8510EXK21+T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAX8510EXK21+T точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAX8510EXK21+T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAX8510EXK21+T.
    Образ MAX8510EXK21+T
    Номер запчасти MAX8510EXK21+T
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Конфигурация выхода Positive
    Тип выхода Fixed
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 6V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 120mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 90 µA
    Ток - Питание (макс.) -
    PSRR 78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
    Функции управления Shutdown