    Analog Devices Inc. LT1587CT-1.5#PBF
    Номер запчасти.:
    LT1587CT-1.5#PBF
    Пакет:
    TO-220-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLT1587CT-1.5#PBF.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.5V 3A TO220-3
    Корпус/корпус:
    TO-220-3
    Упаковка:
    Tube
    Напряжение - вход (макс.):
    7V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.3V @ 3A
    Ток - выход:
    3A
    PSRR:
    72dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LT1587CT-1.5#PBF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LT1587CT-1.5#PBF точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LT1587CT-1.5#PBF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LT1587CT-1.5#PBF.
    Образ LT1587CT#PBF LT1587CT-3.3#PBF LT1587CT-1.5#PBF LT1587CT-3.6#PBF LT1587CT-3.45#PBF
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 7V 7V 7V 7V 7V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 1.3V @ 3A 1.3V @ 3A 1.3V @ 3A 1.3V @ 3A 1.3V @ 3A
    Ток - выход 3A 3A 3A 3A 3A
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 72dB (120Hz) 72dB (120Hz) 72dB (120Hz) 72dB (120Hz) 72dB (120Hz)
    Функции управления - - - - -
    Рабочая температура 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C