    Analog Devices Inc. LT1585CT-1.5#PBF
    Номер запчасти.:
    LT1585CT-1.5#PBF
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-220-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLT1585CT-1.5#PBF.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.5V 4.6A TO220-3
    Производитель:
    Analog Devices Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-220-3
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    7V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.4V @ 4.6A
    Ток - выход:
    4.6A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    72dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LT1585CT-1.5#PBF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LT1585CT-1.5#PBF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LT1585CT-1.5#PBF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LT1585CT-1.5#PBF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LT1585CT-3.3#PBF LT1585CT#PBF LT1585CT-3.45#PBF LT1585CT-1.5#PBF LT1585CT-3.38#PBF
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 7V 7V 7V 7V 7V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 1.4V @ 4.6A 1.4V @ 4.6A 1.4V @ 4.6A 1.4V @ 4.6A 1.4V @ 4.6A
    Ток - выход 4.6A 4.6A 4.6A 4.6A 4.6A
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 72dB (120Hz) 72dB (120Hz) 72dB (120Hz) 72dB (120Hz) 72dB (120Hz)
    Функции управления - - - - -
    Рабочая температура 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C