    ARTESYN / Advanced Energy NFS25-7628
    Номер запчасти.:
    NFS25-7628
    Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNFS25-7628.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 25W
    Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
    Серия:
    NFS25 (25W)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    3
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    5.1V
    Напряжение - Выход 2:
    12V
    Напряжение - Выход 3:
    -12V
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    Ток - Выход 1:
    3 A
    Ток - Выход 2:
    200 mA
    200 mA
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    25W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    0°C ~ 50°C
    Особенности:
    DC Input Capable, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NFS25-7628 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NFS25-7628 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена NFS25-7628?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NFS25-7628.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ NFS25-7608 NFS25-7628 NFS25-7629
    Производитель ARTESYN / Advanced Energy ARTESYN / Advanced Energy ARTESYN / Advanced Energy
    Серия NFS25 (25W) NFS25 (25W) NFS25 (25W)
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип Open Frame Open Frame Open Frame
    Количество выходов 3 3 3
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 5.1V 5.1V 5.1V
    Напряжение - Выход 2 12V 12V 12V
    Напряжение - Выход 3 -12V -12V -12V
    Ток - Выход 1 3 A 3 A 3 A
    Ток - Выход 2 200 mA 200 mA 200 mA
    Ток - Выход 3 200 mA 200 mA 200 mA
    Мощность (Вт) 25W 25W 25W
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция 3 kV 3 kV 3 kV
    Рабочая температура 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm) 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm) 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)