    ARTESYN / Advanced Energy EXB50-48S12J
    Номер запчасти.:
    EXB50-48S12J
    Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    Half Brick
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEXB50-48S12J.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 12V 50W
    Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
    Серия:
    EXB50 (50W)
    Корпус/корпус:
    Half Brick
    Упаковка:
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    36V
    Напряжение - вход (макс.):
    75V
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    4.2A
    Мощность (Вт):
    50 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.5 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, OTP, OVP, UVLO
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Эффективность:
    90%
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Функции управления:
    Сертифицирующее агентство:
    Стандартный номер:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать EXB50-48S12J на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие EXB50-48S12J точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена EXB50-48S12J?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки EXB50-48S12J.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ EXB50-48D3V3-1V8 EXB50-48S05J EXB50-48S05-RJ EXB50-48S12J EXB50-48S3V3J
    Серия EXB50 (50W) EXB50 (50W) EXB50 (50W) EXB50 (50W) EXB50 (50W)
    Корпус/корпус Half Brick Half Brick Half Brick Half Brick Half Brick
    Упаковка - - - - -
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 36V 36V 36V 36V 36V
    Напряжение - вход (макс.) 75V 75V 75V 75V 75V
    Напряжение - выход 1 12V 12V 12V 12V 12V
    Ток - выход (макс.) 4.2A 4.2A 4.2A 4.2A 4.2A
    Мощность (Вт) 50 W 50 W 50 W 50 W 50 W
    Напряжение - Изоляция 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Эффективность 90% 90% 90% 90% 90%