    ARTESYN / Advanced Energy AEO20F48-L
    Номер запчасти.:
    AEO20F48-L
    Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    8-DIP Module, 1/8 Brick
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAEO20F48-L.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 3.3V 120W
    Производитель:
    ARTESYN / Advanced Energy
    Серия:
    AEO (66W)
    Корпус/корпус:
    8-DIP Module, 1/8 Brick
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    36V
    Напряжение - вход (макс.):
    75V
    Напряжение - выход 1:
    3.3V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    20A
    Мощность (Вт):
    120 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.5 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 100°C
    Эффективность:
    91%
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Функции управления:
    Сертифицирующее агентство:
    Стандартный номер:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AEO20F48-L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AEO20F48-L точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AEO20F48-L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AEO20F48-L.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AEO20F48N-L AEO20F48-6L AEO20F48-L AEO20F48N-6L
    Серия AEO (66W) AEO (66W) AEO (66W) AEO (66W)
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    Количество выходов 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 36V 36V 36V 36V
    Напряжение - вход (макс.) 75V 75V 75V 75V
    Напряжение - выход 1 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Ток - выход (макс.) 20A 20A 20A 20A
    Мощность (Вт) 120 W 120 W 120 W 120 W
    Напряжение - Изоляция 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Рабочая температура -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C
    Эффективность 91% 91% 91% 91%