    Abracon LLC AMPLA4020S-1R2MT
    Номер запчасти.:
    AMPLA4020S-1R2MT
    Производитель:
    Abracon LLC
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAMPLA4020S-1R2MT.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.2UH 4.8A 30 MOHM SMD
    Производитель:
    Abracon LLC
    Серия:
    AMPLA4020S
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Molded
    Материал - сердечник:
    Carbonyl Powder
    Индуктивность:
    1.2 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    4.8 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    7.8A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    30mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.079" (2.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AMPLA4020S-1R2MT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AMPLA4020S-1R2MT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AMPLA4020S-1R2MT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AMPLA4020S-1R2MT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AMPLA4020S-1R0MT AMPLA4020S-4R7MT AMPLA4020S-R18NT AMPLA4020S-6R8MT AMPLA4020S-1R2MT
    Производитель Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    Серия AMPLA4020S AMPLA4020S AMPLA4020S AMPLA4020S AMPLA4020S
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Molded Molded Molded Molded Molded
    Индуктивность 1.2 µH 1.2 µH 1.2 µH 1.2 µH 1.2 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 4.8 A 4.8 A 4.8 A 4.8 A 4.8 A
    Ток - Насыщение (Isat) 7.8A 7.8A 7.8A 7.8A 7.8A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 30mOhm Max 30mOhm Max 30mOhm Max 30mOhm Max 30mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)