    YAGEO RC0805FR-0711RL
    Номер запчасти.:
    RC0805FR-0711RL
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRC0805FR-0711RL.pdf
    Описание:
    RES 11 OHM 1% 1/8W 0805
    Производитель:
    YAGEO
    Серия:
    RC_L
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    11 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0805
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)