    YAGEO RC0603FR-0710ML
    Номер запчасти.:
    RC0603FR-0710ML
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRC0603FR-0710ML.pdf
    Описание:
    RES 10M OHM 1% 1/10W 0603
    Производитель:
    YAGEO
    Серия:
    RC_L
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    10 MOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)