    YAGEO 680KD05J-OTB
    Номер запчасти.:
    680KD05J-OTB
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Варисторы, MOV
    Пакет:
    Disc 5mm
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед680KD05J-OTB.pdf
    Описание:
    VARISTOR 68V 250A DISC 5MM
    Производитель:
    YAGEO
    Упаковка/корпус:
    Disc 5mm
    Серия:
    05D
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Active
    Максимальное напряжение переменного тока:
    40 V
    Максимальное напряжение постоянного тока:
    56 V
    Напряжение варистора (мин.):
    61 V
    Напряжение варистора (тип.):
    68 V
    Напряжение варистора (макс.):
    75 V
    Ток - Импульс:
    250 A
    Энергия:
    2.2J
    Количество цепей:
    1
    Емкость при частоте:
    370 pF @ 1 kHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)