    YAGEO 471KH20-FTR
    Номер запчасти.:
    471KH20-FTR
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Варисторы, MOV
    Пакет:
    Disc 20mm
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед471KH20-FTR.pdf
    Описание:
    VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM
    Производитель:
    YAGEO
    Упаковка/корпус:
    Disc 20mm
    Серия:
    20H
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Максимальное напряжение переменного тока:
    300 V
    Максимальное напряжение постоянного тока:
    385 V
    Напряжение варистора (мин.):
    423 V
    Напряжение варистора (тип.):
    470 V
    Напряжение варистора (макс.):
    517 V
    Ток - Импульс:
    6.5 kA
    Энергия:
    204J
    Количество цепей:
    1
    Емкость при частоте:
    850 pF @ 1 kHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 140°C (TA)