    YAGEO 431KD14-FP10TR
    Номер запчасти.:
    431KD14-FP10TR
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Варисторы, MOV
    Пакет:
    Disc 14mm
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед431KD14-FP10TR.pdf
    Описание:
    VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
    Производитель:
    YAGEO
    Упаковка/корпус:
    Disc 14mm
    Серия:
    14D
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Максимальное напряжение переменного тока:
    275 V
    Максимальное напряжение постоянного тока:
    350 V
    Напряжение варистора (мин.):
    387 V
    Напряжение варистора (тип.):
    430 V
    Напряжение варистора (макс.):
    473 V
    Ток - Импульс:
    4.5 kA
    Энергия:
    115J
    Количество цепей:
    1
    Емкость при частоте:
    460 pF @ 1 kHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)