    YAGEO 361KH20-O
    Номер запчасти.:
    361KH20-O
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Варисторы, MOV
    Пакет:
    Disc 20mm
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед361KH20-O.pdf
    Описание:
    VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
    Производитель:
    YAGEO
    Упаковка/корпус:
    Disc 20mm
    Серия:
    20H
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Максимальное напряжение переменного тока:
    230 V
    Максимальное напряжение постоянного тока:
    300 V
    Напряжение варистора (мин.):
    324 V
    Напряжение варистора (тип.):
    360 V
    Напряжение варистора (макс.):
    396 V
    Ток - Импульс:
    6.5 kA
    Энергия:
    163J
    Количество цепей:
    1
    Емкость при частоте:
    1100 pF @ 1 kHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    Особенности:
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 361KH20-O на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 361KH20-O точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 361KH20-O?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 361KH20-O.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 361KH20 361KH20-OTR 361KH20-TR 361KH20-OP7.5TR 361KH20-OP7.5TB
    Производитель YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    Упаковка/корпус Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    Серия 20H 20H 20H 20H 20H
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Максимальное напряжение переменного тока 230 V 230 V 230 V 230 V 230 V
    Максимальное напряжение постоянного тока 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    Напряжение варистора (мин.) 324 V 324 V 324 V 324 V 324 V
    Напряжение варистора (тип.) 360 V 360 V 360 V 360 V 360 V
    Напряжение варистора (макс.) 396 V 396 V 396 V 396 V 396 V
    Ток - Импульс 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA
    Энергия 163J 163J 163J 163J 163J
    Количество цепей 1 1 1 1 1
    Емкость при частоте 1100 pF @ 1 kHz 1100 pF @ 1 kHz 1100 pF @ 1 kHz 1100 pF @ 1 kHz 1100 pF @ 1 kHz