    YAGEO 361KH20-FTB
    Номер запчасти.:
    361KH20-FTB
    Пакет:
    Disc 20mm
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед361KH20-FTB.pdf
    Описание:
    VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
    Упаковка/корпус:
    Disc 20mm
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    230 V
    Максимальное напряжение постоянного тока:
    300 V
    Напряжение варистора (мин.):
    324 V
    Напряжение варистора (тип.):
    360 V
    Напряжение варистора (макс.):
    396 V
    Емкость при частоте:
    1100 pF @ 1 kHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 140°C (TA)