    YAGEO 201KD20J
    Номер запчасти.:
    201KD20J
    Производитель:
    YAGEO
    Категория:
    Варисторы, MOV
    Пакет:
    Disc 20mm
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед201KD20J.pdf
    Описание:
    VARISTOR 200V 10KA DISC 20MM
    Производитель:
    YAGEO
    Упаковка/корпус:
    Disc 20mm
    Серия:
    20D
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Максимальное напряжение переменного тока:
    130 V
    Максимальное напряжение постоянного тока:
    170 V
    Напряжение варистора (мин.):
    180 V
    Напряжение варистора (тип.):
    200 V
    Напряжение варистора (макс.):
    220 V
    Ток - Импульс:
    10 kA
    Энергия:
    140J
    Количество цепей:
    1
    Емкость при частоте:
    2000 pF @ 1 kHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    Особенности:
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 201KD20J на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 201KD20J точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 201KD20J?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 201KD20J.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 201KD20J-OTR 201KD20J-OP7.5TR 201KD20J-FTB 201KD20J-FTR 201KD20J-OP7.5TB
    Производитель YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    Упаковка/корпус Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    Серия 20D 20D 20D 20D 20D
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Максимальное напряжение переменного тока 130 V 130 V 130 V 130 V 130 V
    Максимальное напряжение постоянного тока 170 V 170 V 170 V 170 V 170 V
    Напряжение варистора (мин.) 180 V 180 V 180 V 180 V 180 V
    Напряжение варистора (тип.) 200 V 200 V 200 V 200 V 200 V
    Напряжение варистора (макс.) 220 V 220 V 220 V 220 V 220 V
    Ток - Импульс 10 kA 10 kA 10 kA 10 kA 10 kA
    Энергия 140J 140J 140J 140J 140J
    Количество цепей 1 1 1 1 1
    Емкость при частоте 2000 pF @ 1 kHz 2000 pF @ 1 kHz 2000 pF @ 1 kHz 2000 pF @ 1 kHz 2000 pF @ 1 kHz