    Visual Communications Company - VCC C96-BCG12H-CGO
    Номер запчасти.:
    C96-BCG12H-CGO
    Производитель:
    Visual Communications Company - VCC
    Категория:
    Индикаторы панели, контрольные лампы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедC96-BCG12H-CGO.pdf
    Описание:
    PMI LED .290" HI-DOME GREEN
    Производитель:
    Серия:
    90
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    LED
    Цвет лампы:
    Green
    Цвет линзы:
    Green
    Прозрачность линзы:
    Clear
    Номинальные значения:
    Vf (Typ), If (Max)
    Напряжение:
    12V
    Ток:
    20mA
    Форма выреза панели:
    Round
    Размеры выреза панели:
    0.29" (7.37mm)
    Размер линзы:
    8.50mm Dia