    Unrise USA PWCD-C19C20-20A-06F-RED-P
    Номер запчасти.:
    PWCD-C19C20-20A-06F-RED-P
    Производитель:
    Unrise USA
    Категория:
    Сетевые, линейные кабели и удлинители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPWCD-C19C20-20A-06F-RED-P.pdf
    Описание:
    CORD 12AWG IEC320-C19 TO -C20 6'
    Производитель:
    Unrise USA
    Серия:
    P Lock - UNC
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    1-й разъем:
    IEC 320-C20
    2-й разъем:
    IEC 320-C19
    Количество проводников:
    3
    Тип шнура:
    SJT
    Сечение провода:
    12 AWG
    Экранирование:
    Unshielded
    Длина:
    6.00' (1.83m)
    Сертификат Агентство Маркировка:
    CSA, cUL, UL
    Одобренные страны:
    Canada, United States
    Цвет:
    Red
    Номинальное напряжение:
    125V
    Номинальный ток (Ампер):
    20A
    Рабочая температура:
    105°C