    UNC Group, LLC PWCD-C14C15-15A-6.5F-BLK
    Номер запчасти.:
    PWCD-C14C15-15A-6.5F-BLK
    Производитель:
    UNC Group, LLC
    Категория:
    Сетевые, линейные кабели и удлинители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPWCD-C14C15-15A-6.5F-BLK.pdf
    Описание:
    CORD C14 - C15 14AWG BLACK 6.5FT
    Производитель:
    UNC Group, LLC
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    1-й разъем:
    IEC 320-C14
    2-й разъем:
    IEC 320-C15
    Количество проводников:
    3
    Тип шнура:
    SJT
    Сечение провода:
    14 AWG
    Экранирование:
    Unshielded
    Длина:
    6.50' (1.98m)
    Сертификат Агентство Маркировка:
    UL
    Одобренные страны:
    United States
    Цвет:
    Black
    Номинальное напряжение:
    250V
    Номинальный ток (Ампер):
    15A