    TXC CORPORATION 9C-10.000MAAE-T
    Номер запчасти.:
    9C-10.000MAAE-T
    Производитель:
    TXC CORPORATION
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    HC-49S
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед9C-10.000MAAE-T.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 10.0000MHZ 12PF SMD
    Производитель:
    TXC CORPORATION
    Серия:
    9C
    Корпус/корпус:
    HC-49S
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    10 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±30ppm
    Емкость нагрузки:
    12pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    40 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.161" (4.10mm)