    TXC CORPORATION 7B-27.120MAAE-T
    Номер запчасти.:
    7B-27.120MAAE-T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед7B-27.120MAAE-T.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 27.1200MHZ 12PF SMD
    Частота:
    27.12 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±30ppm
    Емкость нагрузки:
    12pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    40 Ohms
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.041" (1.05mm)