    TXC CORPORATION 7A-25.000MDHV-T
    Номер запчасти.:
    7A-25.000MDHV-T
    Производитель:
    TXC CORPORATION
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    2-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед7A-25.000MDHV-T.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
    Производитель:
    TXC CORPORATION
    Серия:
    7A
    Корпус/корпус:
    2-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    25 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±20ppm
    Емкость нагрузки:
    8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    50 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.053" (1.35mm)