    Texas Instruments TLV1117-18CDCYRG3
    Номер запчасти.:
    TLV1117-18CDCYRG3
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-261-4, TO-261AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTLV1117-18CDCYRG3.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-261-4, TO-261AA
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    15V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.3V @ 800mA
    Ток - выход:
    800mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    10 mA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    75dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C