    Texas Instruments TL-SCSI285PWRG4
    Номер запчасти.:
    TL-SCSI285PWRG4
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTL-SCSI285PWRG4.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 2.85V 500MA 20TSSOP
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.85V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.8V @ 620mA
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    62dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Over Voltage
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C