    Texas Instruments REG1117-3.3/2K5G4
    Номер запчасти.:
    REG1117-3.3/2K5G4
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-261-4, TO-261AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедREG1117-3.3/2K5G4.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-261-4, TO-261AA
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    15V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.2V @ 800mA
    Ток - выход:
    800mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    10 mA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    62dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C