    Texas Instruments LP5907MFX-2.7/NOPB
    Номер запчасти.:
    LP5907MFX-2.7/NOPB
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP5907MFX-2.7/NOPB.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.7V 250MA SOT23-5
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.7V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.25V @ 250mA
    Ток - выход:
    250mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    25 µA
    Ток - Питание (макс.):
    425 µA
    PSRR:
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C