    Texas Instruments LP3988IMF-2.85/NOPB
    Номер запчасти.:
    LP3988IMF-2.85/NOPB
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP3988IMF-2.85/NOPB.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.85V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.15V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    120 µA
    Ток - Питание (макс.):
    200 µA
    PSRR:
    65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Enable, Power Good
    Защитные функции:
    Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C