    Texas Instruments LP3985IM5-3.1/NOPB
    Номер запчасти.:
    LP3985IM5-3.1/NOPB
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP3985IM5-3.1/NOPB.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.1V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.1V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    250 µA
    PSRR:
    50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C