    Texas Instruments LP3981ILD-3.03/NOPB
    Номер запчасти.:
    LP3981ILD-3.03/NOPB
    Пакет:
    6-WDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP3981ILD-3.03/NOPB.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.03V 300MA 6WSON
    Корпус/корпус:
    6-WDFN Exposed Pad
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.03V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.2V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    120 µA
    Ток - Питание (макс.):
    210 µA
    PSRR:
    50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C