    Texas Instruments LP3981ILD-2.83/NOPB
    Номер запчасти.:
    LP3981ILD-2.83/NOPB
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    6-WDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP3981ILD-2.83/NOPB.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.83V 300MA 6WSON
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    6-WDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.83V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.2V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    120 µA
    Ток - Питание (макс.):
    210 µA
    PSRR:
    50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C