    Texas Instruments LM3670MFX-3.3/NOPB
    Номер запчасти.:
    LM3670MFX-3.3/NOPB
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLM3670MFX-3.3/NOPB.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 3.3V 350MA SOT23-5
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    2.5V
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    350mA
    Частота - Переключение:
    1MHz
    Синхронный выпрямитель:
    Yes
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)