    Texas Instruments LM2937ET-2.5/NOPB
    Номер запчасти.:
    LM2937ET-2.5/NOPB
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-220-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLM2937ET-2.5/NOPB.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220-3
    Корпус/корпус:
    TO-220-3
    Состояние продукта:
    Active
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    26V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1V @ 500mA
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    10 mA
    Ток - Питание (макс.):
    20 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Mirror-Image Insertion, Over Temperature, Short Circuit, Transient Voltage
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)