    Texas Instruments LM2574HVN-12
    Номер запчасти.:
    LM2574HVN-12
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLM2574HVN-12.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 12V 500MA 8PDIP
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    SIMPLE SWITCHER®
    Корпус/корпус:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    4V
    Напряжение - вход (макс.):
    60V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    12V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    500mA
    Частота - Переключение:
    52kHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-PDIP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LM2574HVN-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LM2574HVN-12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LM2574HVN-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LM2574HVN-12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LM2574HVN-ADJ/NOPB LM2574HVN-5.0/NOPB LM2574HVN-12/NOPB LM2574HVN-15/NOPB LM2574HVN-15
    Серия SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER®
    Корпус/корпус 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Функция Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Топология Buck Buck Buck Buck Buck
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 4V 4V 4V 4V 4V
    Напряжение - вход (макс.) 60V 60V 60V 60V 60V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 12V 12V 12V 12V 12V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Ток - выход 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    Частота - Переключение 52kHz 52kHz 52kHz 52kHz 52kHz