    TDK Corporation VLS4012ET-2R2M-CA
    Номер запчасти.:
    VLS4012ET-2R2M-CA
    Производитель:
    TDK Corporation
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVLS4012ET-2R2M-CA.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.2UH 2.2A 81 MOHM SMD
    Производитель:
    TDK Corporation
    Серия:
    VLS-E-CA
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    2.2 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    2.2 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.7A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    81mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)