    TDK Corporation VLS201612ET-100M-CA
    Номер запчасти.:
    VLS201612ET-100M-CA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVLS201612ET-100M-CA.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 500MA 1.026OHM SM
    Серия:
    VLS-E-CA
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    500 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    470mA
    1.026Ohm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)