    TDK Corporation VLS2012ET-100M-CA
    Номер запчасти.:
    VLS2012ET-100M-CA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVLS2012ET-100M-CA.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 530MA 834MOHM SMD
    Серия:
    VLS-E-CA
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    530 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    470mA
    834mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)