    TDK Corporation VLS2012ET-100M
    Номер запчасти.:
    VLS2012ET-100M
    Производитель:
    TDK Corporation
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVLS2012ET-100M.pdf
    Описание:
    FIXED IND 10UH 470MA 834MOHM SMD
    Производитель:
    TDK Corporation
    Серия:
    VLS
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    10 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    470 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    470mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    834mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)