    TDK Corporation CLF5030NIT-331M-D
    Номер запчасти.:
    CLF5030NIT-331M-D
    Производитель:
    TDK Corporation
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCLF5030NIT-331M-D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 330UH 200MA 4.08OHM SM
    Производитель:
    TDK Corporation
    Серия:
    CLF-NI-D
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    330 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    200 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    290mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    4.08Ohm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.209" L x 0.197" W (5.30mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.118" (3.00mm)