    Susumu RG2012V-1910-B-T5
    Номер запчасти.:
    RG2012V-1910-B-T5
    Производитель:
    Susumu
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRG2012V-1910-B-T5.pdf
    Описание:
    RES SMD 191 OHM 0.1% 1/8W 0805
    Производитель:
    Susumu
    Серия:
    RG
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    191 Ohms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±5ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0805
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.020" (0.50mm)